itbFirst работает с системой управления переводческими процессами Projetex

С января 2012 года бюро переводов itbFirst начало использовать в своей работе систему управления переводческими процессами Projetex. Данная система позволяет учитывать и выполнять разнообразные задачи нашего агентства: работа с клиентами (база клиентов, счета, платежи и т.д.), работа с штатными и внештатными переводчиками, отслеживание состояние заказа и многое другое.

За прошедшие 4 месяца работы с данной программой мы заметили только улучшение качества обслуживания клиентов, взаимодействия между координаторами отдела переводов и переводчиками, а также более строгое соблюдение сроков и качества работы.

Projetex www.projetex.com — ведущая система управления переводческими процессами, разработанная специально для бюро переводов. Её используют более 800 бюро переводов в 59 странах мира, включая как начинающие бюро переводов, работающие с одной-тремя рабочими станциями Projetex, так и крупные международные корпорации, количество рабочих станций которых достигает 100.

Бюро переводов itbFirst www.itbfirst.ru — компания, предоставляющая услуги письменного и устного перевода в различных областях: техническая, нефтегазовая, экономическая, юридическая, медицинская. В основном специализируется на техническом и нефтегазовом переводах.