Благотворительность

Наш генеральный директор, Чевела Виталий Владимирович, организовал и стал председателем Благотворительного Фонда «Забота и Жизнь», занимающийся решением социальных проблем нашего общества. Кому помогает этот фонд? Это — дети-сироты, люди с ограниченными  возможностями здоровья, семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации.

И сегодня первая помощь уже была оказана ГКУСО МО «Коломенскому городскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних», который мы взяли в свои подопечные. На сегодняшний день под опекой Центра находятся 70 детей в возрасте от 3-х до 18-и лет. В 1-ом корпусе данного учреждения постоянно проживают 30 детей-сирот. Помимо этого, группу дневного пребывания ежедневно посещают 20 ребят. Во 2-ом корпусе в группе дневного пребывания 20 детей. Многие из воспитанников – дети с осложнениями здоровья.

Мы и до настоящего дня работали с другими благотворительными фондами, но никогда не афишировали и считали некрасивым рекламироваться и освещать эту деятельность. Но недавно нами было принято решение о создании своего фонда и концентрации его деятельности внутри нашего города, реальной помощи ближним. И настоящая новость направлена на освещение деятельности благотворительного фонда ради продвижения и освещения его деятельности, который, мы надеемся, будет успешно развиваться о осуществлять свою основную деятельность (некоммерческую, ведь в благотворительных фондах отсутствует прибыль и все полученные средства, согласно закону, могут тратиться только на конкретные цели, для которых собирались эти средства).

Мы искренне желаем нашему фонду удачи и по-настоящему гордимся людьми, которые работают в нем на благо нашего города и общества в целом, помогая конкретным людям, а главное, детям!

Сайт фонда: fzabota.ru