Рейтинг

В 2016 году был опубликован очередной рейтинг переводческий компаний, в котором наше бюро переводов itbFirst заняло 63 место! Для нас это большое достижение, т.к. в рейтинге 2015 года мы занимали 80 место. За1 год мы выросли на 17 позиций. Это замечательный результат и довольно мощный рост, учитывая также то, что и все другие компании не спят и активно предпринимают все возможные действия для своего развития, участвуют в тендерах, инвестируют и т.д.

Всего в России официально зарегистрировано более 10 000 переводческий организаций (согласно данным СПАРК-Интерфакс, в России зарегистрировано 2814 юрлиц и 7458 индивидуальных предпринимателей с кодом ОКВЕД 74.83 и 74.85 «Предоставление секретарских, редакторских услуг и услуг по переводу»).

Свое 63 место мы расцениваем довольно хорошим показателем, который говорит о том, что мы растем интенсивно и экстенсивно. Мы остаемся полностью частной компанией, не прибегающей к помощи инвесторов, основной штаб которой находится не в столице России и работающей только в переводческом направлении, не имеющей другого поддерживающего бизнеса или доходов. Также у нас всегда остается огромное и интереснейшее поле для работы!