Научный перевод

Бюро переводов itbFirst предлагает научный перевод по цене от 400 рублей за 1 расчетную страницу. В результате Вы получите точный перевод научного текста в установленные сроки и по привлекательной цене.

Весьма востребованный в последнее время научный перевод является довольно сложным делом, требующим не только свободного владения иностранным языком, но и глубоких познаний в представленной теме. Иначе письменный перевод научного текста или документации не будет в полной мере соответствовать оригиналу, что в конечном итоге может иметь далеко идущие последствия, которые никто не назовёт благоприятными.

Штат сотрудников itbFirst укомплектован в основном переводчиками, которые специализируются в области научного и технического перевода.

В нашем агентстве научные переводчики отлично знают: «научный» язык всегда сух и неинтересен с обывательской точки зрения, но, в то же время, максимально корректен и точен. И перевод научного текста должен быть точно таким же. Здесь недопустимы неточности, двусмысленности и уж тем более лирика и «вольный перевод». Поэтому обеспечить должное качество и корректность конечного текста способно только достаточно компетентное агентство переводов.

Выполняя научный перевод, лингвисты из itbFirst уделяют самое серьёзное внимание терминологии и используемым речевым оборотам. В работе активно используются глоссарии, словари специальных терминов, а в случае необходимости, в помощь штатным переводчикам, приглашаются консультанты со стороны. При этом сроки исполнения соблюдаются неукоснительно в любом случае.

Заказать научный перевод текстов Вы можете позвонив по телефону +7 (496) 623-03-83 или же написать нам на электронную почту: support@itbfirst.ru